
Подшипник ступицы передний Fiat Scudo II / Citroen Jumpy II / Peugeot Expert II 2007- XGB41595S01 SNR
2 226 ₴
- Нет в наличии
- Код: XGB41595S01
+380 (50) 728-01-06
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подшипник ступицы передней Fiat Scudo II / Citroen Jumpy II / Peugeot Expert II 2007- XGB41595S01 SNR
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Toyota, Fiat, Opel |
| Совместимость с моделью | Jumpy, Scudo, Vivaro, Zafira, 208 |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Код запчасти | 1617969780, 1400006380 , 9403350889, 335088, 335093, R159.55 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
Информация для заказа
- Цена: 2 226 ₴

