Гальмівні колодки дискові зад. DB Viano/Vito 2,2/3,2 CDI 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110893 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 101.8 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Высота | 50.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
| Применение | Mercedes VITO W639 2003-2014 |
Информация для заказа
- Цена: 781 ₴

