К-кт колодок перед. Ford Transit/Transit Custom/Tourneo Custom (12-17)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111290 |
| Ширина | 171.8 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 68.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 144 ₴

