Гальмівний диск перед. 806/Expert/Jumpy/Scudo (95-06)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 16325 |
| Высота | 40.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | диск гальмівний, гальмівний диск, тормозные диски, диск тормозной, диск передний тормозной, передний тормозной диск, передній гальмівний диск, гальмівний передній диск, тормозные передние диски |
| Применение | Citroen JUMPY I, Fiat SCUDO I, Peugeot EXPERT I 1996-2006 |
Информация для заказа
- Цена: 1 254 ₴

