Гальмівний диск перед.Daily 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 17940 |
| Высота | 59 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 111 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | 428, Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | диск гальмівний, гальмівний диск, тормозные диски, диск тормозной, диск передний тормозной, передний тормозной диск, передній гальмівний диск, гальмівний передній диск, тормозные передние диски |
Информация для заказа
- Цена: 2 497 ₴

