Гальмівний диск задн. Transit 06-14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 17786 |
| Высота | 69 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 160 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | диск гальмівний, гальмівний диск, тормозные диски, диск тормозной, диск задний, задний тормозной диск, задній гальмівний диск, гальмівний задній диск, тормозные задние диски |
Информация для заказа
- Цена: 1 958 ₴

