Гальмівний диск задн. CX7/8/CX7 06- - 18031 A.B.S.
Тормозной диск.
Диаметр [мм] :: 302 | Толщина тормозного диска (мм) :: 18 | Минимальная толщина [мм] :: 16 | Высота [мм] :: 56,8 | Число отверстий в диске колеса :: 5 | Тип тормозного диска :: вентилируемый | Диаметр ступицы 1 [мм] :: 72 | ? фаски 2 [мм] :: 114,3 | Вес [кг] :: 6,8.
Сторона установки :: задний мост
Каталожные номера производителей:
MAZDA :: L20626251 | MAZDA :: L20626251A | MAZDA :: L20626251B | MAZDA :: L20626251C | MAZDA :: L52826251 | APEC braking :: DSK2645 | ATE :: 24011801501 | ATE :: 418150 | BLUE PRINT :: ADM543103 | BOSCH :: 0986479757 | BOSCH :: F026A06420 | Brake ENGINEERING :: DI956841 | CAR :: 1421380 | CIFAM :: 8001222C | DELPHI :: BG4336 | GIRLING :: 6063852 | HELLA :: 8DD355115791 | HERTH+BUSS JAKOPARTS :: J3313035 | JAPANPARTS :: DP327 | KAVO PARTS :: BR4773 | KAVO PARTS :: BR4773C | KAWE :: 6123710 | LPR :: M5023V | METELLI :: 231222C | MEYLE :: 35155230030PD | MGA :: D1958 | MINTEX :: MDC2082 | NATIONAL :: NBD1698 | NIPPARTS :: N3313035 | NK :: 203276 | NK :: 313276 | PAGID :: 54809PRO | PAGID :: 54809 | PILENGA :: V531 | QUINTON HAZELL :: BDC5871 | REMSA :: 6123710 | ROADHOUSE :: 6123710 | RUVILLE :: BRR580310 | TEXTAR :: 92180903 | TRISCAN :: 812050172 | TRUSTING :: DF1295 | TRW :: DF6385 | ZIMMERMANN :: 370308920 | fri.tech. :: BD1295
Применимость в автомобилях:
| MAZDA CX-7 (ER) | 2.3 MZR DISI Turbo | 2007.10 - . |
| MAZDA CX-7 (ER) | 2.3 MZR DISI Turbo | 2009.09 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 18031 |
| Высота | 56.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | диск гальмівний, гальмівний диск, тормозные диски, диск тормозной, диск задний, задний тормозной диск, задній гальмівний диск, гальмівний задній диск, тормозные задние диски |
- Цена: 1 826 ₴

