Гальмівні колодки зад. T5 03- (ATE)(диски 333x32.5mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 37494 |
| Ширина внутренней накладки | 141.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 50.9 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 140.7 мм |
| Высота внешней накладки | 53.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.1 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Touareg, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
| Применение | Volkswagen T5/T6 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 1 034 ₴

