Гальмівні колодки зад. AVEOC/AMPERA/ASTRA 1.3D-2.0D 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 37790 |
| Ширина внутренней накладки | 116.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 42.7 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.3 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Cascada, Orlando, Volt , Zafira , Aveo, Cruze, Mokka |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 748 ₴

