Супорт гальмівний задн.правий Citroen Jumper, Peugeot Boxer, 06-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 2119148 |
| Диаметр поршня | 48 мм |
| Толщина диска | 16 мм |
| Диаметр диска | 300 мм |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний супорт, тормозной суппорт, тормозной супорт, супорт задній, суппорт зад, |
| Применение | Citroen JUMPER, Fiat DUCATO, Peugeot BOXER 2006-, 2014- |
Информация для заказа
- Цена: 2 651 ₴

