Радіатор основний Dacia Logan 1.5 Dci(E3.E4) - 53092 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 416 | Высота [мм] :: 585 | Толщина [мм] :: 23.
Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
DACIA :: 214100598R | DACIA :: 8200582026 | RENAULT :: 214100598R | RENAULT :: 8200582026 | 4SEASONS :: 123191A | AVA QUALITY COOLING :: RT2478 | AVA QUALITY COOLING :: RTA2478 | HELLA :: 8MK376787651 | JDEUS :: 023M56 | NISSENS :: 637613 | VAN WEZEL :: 43002478
Применимость в автомобилях:
| DACIA DUSTER | 1.6 16V LPG | 2011.04 - . |
| DACIA DUSTER | 1.6 16V | 2010.04 - . |
| DACIA DUSTER | 1.6 16V 4x4 | 2010.06 - . |
| DACIA DUSTER | 1.5 dCi | 2010.04 - . |
| DACIA DUSTER | 1.6 16V Hi-Flex | 2010.08 - . |
| DACIA DUSTER фургон | 1.6 16V Hi-Flex | 2011.04 - . |
| DACIA DUSTER фургон | 1.6 16V 4x4 | 2011.04 - . |
| DACIA LOGAN (LS_) | 1.5 dCi (LS04) | 2010.05 - . |
| DACIA LOGAN (LS_) | 1.5 dCi (LS0J, LS0Y) | 2005.09 - . |
| DACIA LOGAN (LS_) | 1.5 dCi (LS04) | 2010.05 - . |
| DACIA LOGAN (LS_) | 1.5 dCi (LS0K) | 2006.01 - . |
| DACIA LOGAN (LS_) | 1.5 dCi (LS0W) | 2007.09 - . |
| DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) | 1.5 dCi | 2010.05 - . |
| DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) | 1.5 dCi (FS0W) | 2009.03 - . |
| DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) | 1.5 dCi (FS0K) | 2009.03 - . |
| DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) | 1.5 dCi | 2010.05 - . |
| DACIA LOGAN MCV (KS_) | 1.6 16V Hi-Flex | 2009.11 - . |
| DACIA LOGAN MCV (KS_) | 1.5 dCi (KS04) | 2010.05 - . |
| DACIA LOGAN MCV (KS_) | 1.5 dCi (KS04) | 2010.05 - . |
| DACIA LOGAN MCV (KS_) | 1.5 dCi (KS0W) | 2007.09 - . |
| DACIA LOGAN MCV (KS_) | 1.6 16V | 2007.02 - . |
| DACIA LOGAN MCV (KS_) | 1.5 dCi (KS0K) | 2007.02 - . |
| DACIA SANDERO | 1.5 dCi | 2010.05 - . |
| DACIA SANDERO | 1.5 dCi | 2010.05 - . |
| DACIA SANDERO | 1.5 dCi | 2008.11 - . |
| DACIA SANDERO | 1.5 dCi | 2008.11 - . |
| RENAULT LOGAN I (LS_) | 1.5 dCi | 2007.04 - . |
| RENAULT LOGAN I (LS_) | 1.5 dCi | 2011.06 - . |
| RENAULT LOGAN I (LS_) | 1.6 | 2007.04 - . |
| RENAULT LOGAN I универсал (KS_) | 1.5 dCi | 2007.04 - . |
| RENAULT LOGAN I универсал (KS_) | 1.6 | 2007.04 - . |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53092 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 585 мм |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Duster, Sandero, Logan, Largus |
Информация для заказа
- Цена: 3 091 ₴





