Радіатор Dacia Logan/Duster 1.5Dci (E4.> 2008) - 53118 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 408 | Высота [мм] :: 585 | Толщина [мм] :: 16.
Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
DACIA :: 8200735039 | RENAULT :: 8200735039 | 4SEASONS :: 123188 | 4SEASONS :: 123188A | AKS DASIS :: 180081N | AVA QUALITY COOLING :: RT2477 | AVA QUALITY COOLING :: RTA2477 | HELLA :: 8MK376787341 | NISSENS :: 637612 | VALEO :: 700801 | VAN WEZEL :: 43002477
Применимость в автомобилях:
| DACIA DUSTER | 1.6 16V LPG | 2011.04 - . |
| DACIA DUSTER | 1.6 16V | 2010.04 - . |
| DACIA DUSTER | 1.6 16V 4x4 | 2010.06 - . |
| DACIA DUSTER | 1.5 dCi | 2010.04 - . |
| DACIA DUSTER | 1.6 16V Hi-Flex | 2010.08 - . |
| DACIA DUSTER фургон | 1.6 16V Hi-Flex | 2011.04 - . |
| DACIA DUSTER фургон | 1.6 16V 4x4 | 2011.04 - . |
| DACIA LOGAN (LS_) | 1.5 dCi (LS04) | 2010.05 - . |
| DACIA LOGAN (LS_) | 1.6 16V Flexifuel | 2010.07 - . |
| DACIA LOGAN (LS_) | 1.5 dCi (LS04) | 2010.05 - . |
| DACIA LOGAN (LS_) | 1.6 MPI 85 | 2010.05 - . |
| DACIA LOGAN (LS_) | 1.6 (LSOB, LSOD, LSOF, LSOH) | 2004.09 - . |
| DACIA LOGAN (LS_) | 1.6 16V (LS0M) | 2006.02 - . |
| DACIA LOGAN (LS_) | 1.5 dCi (LS0J, LS0Y) | 2005.09 - . |
| DACIA LOGAN (LS_) | 1.5 dCi (LS0K) | 2006.01 - . |
| DACIA LOGAN (LS_) | 1.5 dCi (LS0W) | 2007.09 - . |
| DACIA LOGAN (LS_) | 1.2 16V LPG | 2006.02 - . |
| DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) | 1.6 MPI 85 | 2010.05 - . |
| DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) | 1.5 dCi | 2010.05 - . |
| DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) | 1.5 dCi | 2010.05 - . |
| DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) | 1.5 dCi (FS0W) | 2009.03 - . |
| DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) | 1.5 dCi (FS0K) | 2009.03 - . |
| DACIA LOGAN MCV (KS_) | 1.6 MPI 85 | 2010.05 - . |
| DACIA LOGAN MCV (KS_) | 1.6 Bifuel | 2008.11 - . |
| DACIA LOGAN MCV (KS_) | 1.6 16V Hi-Flex | 2009.11 - . |
| DACIA LOGAN MCV (KS_) | 1.5 dCi (KS04) | 2010.05 - . |
| DACIA LOGAN MCV (KS_) | 1.5 dCi (KS04) | 2010.05 - . |
| DACIA LOGAN MCV (KS_) | 1.5 dCi (KS0K) | 2007.02 - . |
| DACIA LOGAN MCV (KS_) | 1.6 16V | 2007.02 - . |
| DACIA LOGAN MCV (KS_) | 1.5 dCi (KS0W) | 2007.09 - . |
| DACIA SANDERO | 1.5 dCi | 2010.05 - . |
| DACIA SANDERO | 1.5 dCi | 2010.05 - . |
| DACIA SANDERO | 1.2 16V | 2008.11 - . |
| DACIA SANDERO | 1.2 16V LPG | 2008.11 - . |
| DACIA SANDERO | 1.6 MPI 85 | 2010.05 - . |
| DACIA SANDERO | 1.6 16V Bifuel | 2011.01 - . |
| DACIA SANDERO | 1.5 dCi | 2008.11 - . |
| DACIA SANDERO | 1.4 | 2008.06 - . |
| DACIA SANDERO | 1.6 | 2008.06 - . |
| DACIA SANDERO | 1.6 | 2008.06 - . |
| DACIA SANDERO | 1.5 dCi | 2008.11 - . |
| RENAULT LOGAN I (LS_) | 1.5 dCi | 2007.04 - . |
| RENAULT LOGAN I (LS_) | 1.6 | 2007.04 - . |
| RENAULT LOGAN I (LS_) | 1.5 dCi | 2011.06 - . |
| RENAULT LOGAN I универсал (KS_) | 1.5 dCi | 2007.04 - . |
| RENAULT LOGAN I универсал (KS_) | 1.6 | 2007.04 - . |
| RENAULT SANDERO/STEPWAY I | 1.4 | 2009.02 - . |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53118 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Sandero, Logan, Largus |
Информация для заказа
- Цена: 3 421 ₴

