Радiатор Bmw 5 E39 2.0-3.0D/7 E383.0-4.0D - 53723 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 328 | Высота [мм] :: 650 | Толщина [мм] :: 42.
Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
BMW :: 17117787908 | BMW :: 17112247345 | BMW :: 2247345 | BMW :: 7787908 | 4SEASONS :: 980BM12011 | 4SEASONS :: 104051 | 4SEASONS :: 104051O | AVA QUALITY COOLING :: BW2234 | AVA QUALITY COOLING :: BWA2234 | GERI :: 18200 | HELLA :: 8MK376712394 | HELLA :: 8MK376712391 | NISSENS :: 60634 | NISSENS :: 60634A | VALEO :: 734394
Применимость в автомобилях:
| BMW 5 (E39) | 530 d | 1998.08 - 2000.09 |
| BMW 5 (E39) | 525 d | 2000.02 - 2003.06 |
| BMW 5 (E39) | 520 d | 2000.02 - 2003.06 |
| BMW 5 (E39) | 530 d | 2000.09 - 2003.06 |
| BMW 5 Touring (E39) | 530 d | 1998.08 - 2000.09 |
| BMW 5 Touring (E39) | 520 d | 2000.02 - 2003.09 |
| BMW 5 Touring (E39) | 530 d | 2000.09 - 2004.05 |
| BMW 5 Touring (E39) | 525 d | 2000.02 - 2004.05 |
| BMW 7 (E38) | 730 d | 1998.08 - 2000.04 |
| BMW 7 (E38) | 730 d | 2000.04 - 2001.11 |
| BMW 7 (E38) | 740 d | 1999.05 - 2001.11 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53723 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 328 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5, 7-Series |
- Цена: 5 203 ₴

