Радиатор охлаждения - 53022 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 451 | Высота [мм] :: 600 | Толщина [мм] :: 34.
Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
FORD :: 1212576 | FORD :: 3M218005AA | SEAT :: 7M3121253F | VW :: 7M3121253F | 4SEASONS :: 131077 | AKS DASIS :: 040001N | AVA QUALITY COOLING :: VWA2283 | AVA QUALITY COOLING :: VW2283 | NISSENS :: 65014 | VAN WEZEL :: 58002283
Применимость в автомобилях:
| FORD GALAXY (WGR) | 1.9 TDI | 2005.05 - 2006.05 |
| FORD GALAXY (WGR) | 1.9 TDI | 2003.02 - 2006.05 |
| SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) | 2.0 TDI | 2005.11 - 2010.03 |
| VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | 2.0 TDI | 2005.11 - 2010.03 |
| VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | 2.0 TDI | 2005.11 - 2010.03 |
| VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | 1.9 TDI | 2002.11 - 2010.03 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53022 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 452 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy, Sharan |
Информация для заказа
- Цена: 3 674 ₴

