Радиатор кондиционера Audi A4/A5/A6/A7/Q5/Porsche Macan 1.8-4.0 07- - 350046 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 350046 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 625 мм |
| Ширина ядра радиатора | 341 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15.4 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, A7, Q5 |
Информация для заказа
- Цена: 5 049 ₴

