Радиатор охлаждения Audi A4-A8 2.0D-4.0 07-18 - 50037 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 50037 |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 133 мм |
| Глубина ядра радиатора | 55 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A7, A6, A8, A5, Q5 |
Информация для заказа
- Цена: 5 236 ₴






