Радиатор охлаждения - 54693 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 377 | Высота [мм] :: 628 | Толщина [мм] :: 30.
для оригинального номера :: 1H0121253AE | Вид коробки передач :: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
VW :: 1H0121253AE | 4SEASONS :: 131031O | 4SEASONS :: 131031 | AVA QUALITY COOLING :: VWA2102 | AVA QUALITY COOLING :: VW2102 | DENSO :: DRM32027 | FRIGAIR :: 01103026 | HELLA :: 8MK376714681 | HELLA :: 8MK376714494 | JDEUS :: RA0300441 | NISSENS :: 65243 | VALEO :: 232437 | VALEO :: 732437 | VAN WEZEL :: 58002102
Применимость в автомобилях:
| VW PASSAT (3A2, 35I) | 1.9 D | 1989.05 - 1993.10 |
| VW PASSAT (3A2, 35I) | 1.9 TD | 1991.03 - 1996.08 |
| VW PASSAT Variant (3A5, 35I) | 1.9 D | 1989.05 - 1993.10 |
| VW PASSAT Variant (3A5, 35I) | 1.9 TD | 1991.03 - 1997.05 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 54693 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 628 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat, Golf |
Информация для заказа
- Цена: 2 321 ₴

