Радиатор охлаждения Audi Q5 3.0TDI 08-17 - 53116 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53116 |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 468 мм |
| Глубина ядра радиатора | 36 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5 |
Информация для заказа
- Цена: 7 414 ₴

