Радиатор кондиционера - 35600 NRF
Конденсатор, кондиционер.
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с осушителем | Материал :: алюминий | Толщина [мм] :: 19 | Ширина (мм) :: 375 | Высота [мм] :: 580 | Хладагент :: R 134a | Впускн. ? [мм] :: 12,9 | Выпускн.-? [мм] :: 8,2.
для оригинального номера :: 976062E000
Каталожные номера производителей:
HYUNDAI :: 976062E000 | HYUNDAI :: 976061F000 | HYUNDAI :: 976062E100 | KIA :: 976062E100 | KIA :: 976062E000 | KIA :: 976061F000 | 4SEASONS :: 120HY31001 | AKS DASIS :: 562014N | AUTOGAMMA :: 104013 | AVA QUALITY COOLING :: HY5156 | FRIGAIR :: 08283029 | HELLA :: 8FC351302361 | NISSENS :: 94801
Применимость в автомобилях:
| HYUNDAI TUCSON (JM) | 2.0 Привод на все колеса | 2004.08 - 2010.03 |
| HYUNDAI TUCSON (JM) | 2.0 | 2004.08 - 2010.03 |
| HYUNDAI TUCSON (JM) | 2.0 CRDi Привод на все колеса | 2004.08 - 2010.03 |
| HYUNDAI TUCSON (JM) | 2.0 CRDi Привод на все колеса | 2006.01 - 2010.03 |
| HYUNDAI TUCSON (JM) | 2.0 CRDi | 2006.01 - 2010.03 |
| HYUNDAI TUCSON (JM) | 2.0 CRDi | 2004.08 - 2010.03 |
| HYUNDAI TUCSON (JM) | 2.0 CRDi Привод на все колеса | 2009.01 - 2010.03 |
| HYUNDAI TUCSON (JM) | 2.0 CRDi | 2006.01 - 2010.03 |
| HYUNDAI TUCSON (JM) | 2.7 Привод на все колеса | 2004.08 - 2010.03 |
| HYUNDAI TUCSON (JM) | 2.0 CRDi | 2009.01 - 2010.03 |
| HYUNDAI TUCSON (JM) | 2.0 CRDi Привод на все колеса | 2007.01 - 2010.03 |
| HYUNDAI TUCSON (JM) | 2.0 CRDi Привод на все колеса | 2006.01 - 2010.03 |
| HYUNDAI TUCSON (JM) | 2.0 CRDi | 2007.01 - 2010.03 |
| KIA SPORTAGE (JE_, KM_) | 2.0 CRDi 4WD | 2006.01 - . |
| KIA SPORTAGE (JE_, KM_) | 2.0 CRDi | 2006.01 - . |
| KIA SPORTAGE (JE_, KM_) | 2.0 CRDi | 2006.01 - . |
| KIA SPORTAGE (JE_, KM_) | 2.0 CRDi 4WD | 2006.01 - . |
| KIA SPORTAGE (JE_, KM_) | 2.0 CRDi 4WD | 2004.09 - . |
| KIA SPORTAGE (JE_, KM_) | 2.7 V6 4WD | 2004.09 - . |
| KIA SPORTAGE (JE_, KM_) | 2.0 16V 4WD | 2004.09 - . |
| KIA SPORTAGE (JE_, KM_) | 2.0 i 16V | 2004.09 - . |
| KIA SPORTAGE (JE_, KM_) | 2.0 CRDi | 2005.02 - . |
| KIA SPORTAGE (JE_, KM_) | 2.0 CRDi | 2008.09 - . |
| KIA SPORTAGE (JE_, KM_) | 2.0 CRDi 4WD | 2008.09 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 35600 |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 19 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.2 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
- Цена: 4 191 ₴

