Тормозной диск задний (280х10мм) MB Vito 638 1996-2003 0986478873 BOSCH - 0986478873 BOSCH
Тормозной диск.
Диаметр [мм] :: 280 | Толщина тормозного диска (мм) :: 10 | Минимальная толщина [мм] :: 8 | Тип тормозного диска :: полный | Диаметр ступицы колеса [мм] :: 67 | Количество отверстий :: 5 | Поверхность :: лакированный | Обработка :: Высокоуглеродистый | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с винтами | Вес [кг] :: 4,3.
Сторона установки :: задний мост
Каталожные номера производителей:
MERCEDES-BENZ :: 6384230112 | MERCEDES-BENZ :: A6384230112 | ATE :: 24011002281 | BARUM :: BAR10228 | BENDIX :: 562065B | BRECO :: BS7539 | BREMBO :: 08696810 | CAR :: 142437 | DELPHI :: BG3241 | FERODO :: DDF861C1 | FERODO :: DDF861 | FERODO :: DDF8611 | FTE :: BS7046 | FTE :: BS4671 | GIRLING :: DF2794 | GIRLING :: 6027943 | GRAF :: DF29417 | JURID :: 562065J | LPR :: M2651P | MAGNETI MARELLI :: 431602042280 | MAGNETI MARELLI :: 360406032300 | MAGNETI MARELLI :: 353612835540 | METELLI :: 230417 | METELLI :: 800417 | MINTEX :: MDC1040 | NUOVA TECNODELTA :: HPD437 | PAGID :: 52149PRO | PAGID :: 52149 | PEX :: 140333 | PILENGA :: 5891 | QUINTON HAZELL :: BDC4671 | QUINTON HAZELL :: BSF4671 | REMSA :: 647100 | ROADHOUSE :: 647100 | ROULUNDS RUBBER :: D2392 | TEXTAR :: 98200074501PRO | TEXTAR :: 982000745 | TEXTAR :: 98200074501 | TEXTAR :: 92074500 | TEXTAR :: 92074503 | VALEO :: 186552 | ZIMMERMANN :: 400144920 | ZIMMERMANN :: 400144900 | sbs :: 203333 | sbs :: 1815203333
Применимость в автомобилях:
| MERCEDES-BENZ V-CLASS (638/2) | V 230 TD (638.274) | 1996.09 - 2003.07 |
| MERCEDES-BENZ V-CLASS (638/2) | V 200 CDI (638.294) | 1999.03 - 2003.07 |
| MERCEDES-BENZ V-CLASS (638/2) | V 280 (638.244, 638.294) | 1997.08 - 2003.07 |
| MERCEDES-BENZ V-CLASS (638/2) | V 220 CDI (638.294) | 1999.03 - 2003.07 |
| MERCEDES-BENZ V-CLASS (638/2) | V 200 (638.214, 638.294) | 1997.02 - 2003.07 |
| MERCEDES-BENZ V-CLASS (638/2) | V 230 (638.234, 638.294) | 1996.10 - 2003.07 |
| MERCEDES-BENZ VITO фургон (638) | 114 2.3 (638.034, 638.094) | 1997.03 - 2003.07 |
| MERCEDES-BENZ VITO фургон (638) | 113 2.0 (638.014, 638.094) | 1997.03 - 2003.07 |
| MERCEDES-BENZ VITO фургон (638) | 110 D 2.3 (638.074) | 1997.03 - 2003.07 |
| MERCEDES-BENZ VITO фургон (638) | 108 D 2.3 (638.064) | 1997.03 - 2003.07 |
| MERCEDES-BENZ VITO фургон (638) | 112 CDI 2.2 (638.094) | 1999.03 - 2003.07 |
| MERCEDES-BENZ VITO фургон (638) | 110 CDI 2.2 (638.094) | 1999.03 - 2003.07 |
| MERCEDES-BENZ VITO фургон (638) | 108 CDI 2.2 (638.094) | 1999.03 - 2003.07 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 478 873 |
| Высота | 65.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | диск гальмівний, гальмівний диск, тормозные диски, диск тормозной, диск задний, задний тормозной диск, задній гальмівний диск, гальмівний задній диск, тормозные задние диски |
| Применение | Mercedes VITO W638 1996-2003 |
- Цена: 1 677,94 ₴

