
Тормозной диск задний (без подшипника) Renault Trafic II / Opel Vivaro A 2001-2014 0986479144 BOSCH
2 396 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0 986 479 144
Тормозной диск задний (без подшипника) Renault Trafic II / Opel Vivaro A 2001-2014 0986479144 BOSCH - 0986479144 BOSCH
Тормозной диск.
Диаметр [мм] :: 280 | Толщина тормозного диска (мм) :: 12 | Минимальная толщина [мм] :: 10 | Высота [мм] :: 102,3 | Тип тормозного диска :: полный | Количество отверстий :: 5 | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: без колесного подшипника | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: без кольца сенсора ABS | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: без встроенного магнитного сенсорного кольца.
Год выпуска с :: 02/2003 | Год выпуска до :: 11/2011 | Сторона установки :: задний мост
Каталожные номера производителей:
NISSAN :: 4320600QAD | NISSAN :: 4320600QAC | OPEL :: 91166212 | OPEL :: 91159916 | OPEL :: 93850649 | RENAULT :: 8200228610 | RENAULT :: 7701206846 | RENAULT :: 7711130076 | VAUXHALL :: 91159916 | VAUXHALL :: 93850649 | BENDIX :: 562211B | BREMBO :: 08959717 | DELPHI :: BG3767 | FERODO :: DDF1498 | FTE :: BS5494 | GIRLING :: DF4273S | GIRLING :: 604273S3 | HERTH+BUSS JAKOPARTS :: J3311049 | JURID :: 562211J | MINTEX :: MDC1609 | PAGID :: 54316 | PEX :: 140766 | PILENGA :: 5755 | QUINTON HAZELL :: BDC5494 | TEXTAR :: 982001316 | TEXTAR :: 92131600
Применимость в автомобилях:
| NISSAN PRIMASTAR Van (X83) | 2.0 | 2001.03 - . |
| NISSAN PRIMASTAR Van (X83) | dCi 80 | 2001.03 - . |
| NISSAN PRIMASTAR Van (X83) | dCi 100 | 2001.03 - . |
| NISSAN PRIMASTAR Van (X83) | dCi 140 | 2003.07 - . |
| NISSAN PRIMASTAR Van (X83) | dCi 150 | 2006.09 - . |
| NISSAN PRIMASTAR Van (X83) | dCi 90 | 2006.09 - . |
| NISSAN PRIMASTAR Van (X83) | dCi 120 | 2006.09 - . |
| NISSAN PRIMASTAR фургон (X83) | dCi 100 | 2002.09 - . |
| NISSAN PRIMASTAR фургон (X83) | dCi 80 | 2002.09 - . |
| NISSAN PRIMASTAR фургон (X83) | dCi 140 | 2003.07 - . |
| NISSAN PRIMASTAR фургон (X83) | 2.0 | 2003.02 - . |
| NISSAN PRIMASTAR фургон (X83) | dCi 150 | 2006.09 - . |
| NISSAN PRIMASTAR фургон (X83) | dCi 90 | 2006.09 - . |
| NISSAN PRIMASTAR фургон (X83) | dCi 120 | 2006.09 - . |
| RENAULT TRAFIC II Van (FL) | 2.5 dCi 145 (FL0J) | 2006.08 - . |
| RENAULT TRAFIC II Van (FL) | 2.5 dCi | 2007.08 - . |
| RENAULT TRAFIC II Van (FL) | 2.5 DTi | 2003.03 - 2003.07 |
| RENAULT TRAFIC II Van (FL) | 2.0 16V | 2006.08 - . |
| RENAULT TRAFIC II Van (FL) | 1.9 dCi 100 (FL0C) | 2001.03 - . |
| RENAULT TRAFIC II Van (FL) | 2.0 (FL0A) | 2001.03 - . |
| RENAULT TRAFIC II Van (FL) | 1.9 dCi 80 (FL0B) | 2001.03 - . |
| RENAULT TRAFIC II Van (FL) | 2.5 dCi 135 (FL0D) | 2003.05 - . |
| RENAULT TRAFIC II Van (FL) | 2.0 dCi 90 (FL0H) | 2006.08 - . |
| RENAULT TRAFIC II Van (FL) | 2.0 dCi 115 (FL01, FL0U) | 2006.08 - . |
| RENAULT TRAFIC II Van (FL) | 1.9 dCi | 2001.04 - 2003.07 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 144 |
| Высота | 102.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 118 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | диск гальмівний, гальмівний диск, тормозные диски, диск тормозной, диск задний, задний тормозной диск, задній гальмівний диск, гальмівний задній диск, тормозные задние диски |
| Применение | Renault TRAFIC II, Opel VIVARO A, Nissan PRIMASTAR 2001-2014 |
- Цена: 2 396 ₴


