
Тормозной диск передний (диаметр 280мм) Fiat Scudo II / Citroen Jumpy II / Peugeot Expert II 2007- 0986479266
2 321 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0 986 479 266
Тормозной диск передний (диаметр 280мм) Fiat Scudo II / Citroen Jumpy II / Peugeot Expert II 2007- 0986479266 BOSCH - 0986479266 BOSCH
Тормозной диск.
Диаметр [мм] :: 280 | Толщина тормозного диска (мм) :: 28 | Минимальная толщина [мм] :: 26 | Тип тормозного диска :: с внутренней вентиляцией | Диаметр ступицы колеса [мм] :: 71 | Количество отверстий :: 5.
Год выпуска с :: 12/2010 | Сторона установки :: передний мост | Тормозная система :: для автомобиля с барабанной тормозной системой на задней оси | Тормозная система :: для автомобилей с дисковыми тормозами на передней оси
Каталожные номера производителей:
CITROEN :: 4249J9 | CITROEN :: 424921 | CITROEN :: 424987 | CITROEN :: 424920 | FIAT :: 9404249878 | FIAT :: 1401416880 | PEUGEOT :: 424987 | PEUGEOT :: 424921 | PEUGEOT :: 424920 | PEUGEOT :: 4249J9 | ATE :: 24012802141 | BREMBO :: 09A42210 | DELPHI :: BG4084 | FERODO :: DDF16011 | FERODO :: DDF1601 | FTE :: BS7212 | LPR :: P1007V | MAGNETI MARELLI :: 360406075600 | METELLI :: 230887C | MINTEX :: MDC1844 | NUOVA TECNODELTA :: 1421424 | PAGID :: 54569 | PILENGA :: V757 | QUINTON HAZELL :: BSF5746 | QUINTON HAZELL :: BDC5740 | QUINTON HAZELL :: BDC5746 | REMSA :: 6105210 | TEXTAR :: 98200156901 | TEXTAR :: 92156900 | TRW :: DF4858S | TRW :: DF6020S | VALEO :: 197188 | ZIMMERMANN :: 440311600 | sbs :: 203735 | sbs :: 1815203735
Применимость в автомобилях:
| CITROEN JUMPY | 1.6 HDi 90 8V | 2007.01 - . |
| CITROEN JUMPY | 1.6 HDi 90 16V | 2007.01 - . |
| CITROEN JUMPY фургон | 1.6 HDi 90 8V | 2007.01 - . |
| CITROEN JUMPY фургон | 1.6 HDi 90 16V | 2007.01 - . |
| FIAT SCUDO (272, 270) | 1.6 D Multijet | 2011.02 - . |
| FIAT SCUDO (272, 270) | 1.6 D Multijet | 2007.01 - . |
| FIAT SCUDO фургон (272, 270) | 1.6 D Multijet | 2011.02 - . |
| FIAT SCUDO фургон (272, 270) | 1.6 D Multijet | 2007.01 - . |
| PEUGEOT EXPERT Tepee (VF3V_) | 1.6 HDi 90 8V | 2007.01 - . |
| PEUGEOT EXPERT Tepee (VF3V_) | 1.6 HDi 90 16V | 2007.01 - . |
| PEUGEOT EXPERT фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_) | 1.6 HDi 90 8V | 2007.01 - . |
| PEUGEOT EXPERT фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_) | 1.6 HDi 90 16V | 2007.01 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 266 |
| Высота | 48.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumpy, Scudo, Expert |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | диск гальмівний, гальмівний диск, тормозные диски, диск тормозной, диск передний тормозной, передний тормозной диск, передній гальмівний диск, гальмівний передній диск, тормозные передние диски |
| Применение | Citroen JUMPY II, Fiat SCUDO II, Peugeot EXPERT II 2007-2015 |
- Цена: 2 321 ₴
