
Гальмівні колодки передні (с датчиком, система Bosch) MB Vito 639 2003- 0986494081 BOSCH
2 035 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0 986 494 081
Гальмівні колодки передні (с датчиком, система Bosch) MB Vito 639 2003- 0986494081 BOSCH - 0986494081 BOSCH
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с инструкцией по сборке | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной | Номера артикулов рекомендуемых комплектующих :: 1987474311 | Толщина [мм] :: 20,5 | Ширина (мм) :: 164,9 | Высота [мм] :: 61,9 | Тормозная система :: Bosch.
Год выпуска до :: 12/2007 | Сторона установки :: передний мост | Номер шасси до :: 342257
Каталожные номера производителей:
MERCEDES-BENZ :: 0004216110 | MERCEDES-BENZ :: 0034207820 | MERCEDES-BENZ :: A0004216110 | MERCEDES-BENZ :: 0014210910 | MERCEDES-BENZ :: 0064204320 | MERCEDES-BENZ :: 0034207910 | MERCEDES-BENZ :: A0034207910 | MERCEDES-BENZ :: A0064204320 | MERCEDES-BENZ :: A0014210910 | MERCEDES-BENZ :: A0034207820 | ATE :: 13046038192 | ATE :: 603819 | BREMBO :: DP50019 | DELPHI :: LP1947 | FERODO :: FVR1493 | FERODO :: FDB1493 | FRAS-LE :: PD1094A | GIRLING :: 6116002 | HELLA :: 8DB355010651 | JURID :: 573221J | MINTEX :: MDB2678 | PAGID :: T1382 | RAICAM :: 84413 | REMSA :: 110902 | ROADHOUSE :: 2110902 | TEXTAR :: 2400701 | TRW :: GDB1600
Применимость в автомобилях:
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | 3,0 | 2003.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | 3.2 | 2003.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | CDI 2.2 | 2003.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | CDI 2.0 | 2003.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | CDI 2.0 4-matic | 2005.07 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | 3.7 | 2004.06 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | CDI 2.2 4-matic | 2005.07 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | CDI 3.0 | 2006.03 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | 3.5 | 2007.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | CDI 2.0 | 2005.08 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 115 CDI | 2003.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 111 CDI | 2003.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 119 | 2003.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 122 | 2003.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 109 CDI | 2003.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 123 | 2004.06 - 2008.07 |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 123 (639.603) | 2004.06 - 2008.07 |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 109 CDI | 2006.08 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 111 CDI 4x4 | 2007.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 120 CDI | 2006.07 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 115 CDI 4x4 | 2006.07 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 111 CDI | 2007.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 126 | 2007.09 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 494 081 |
| Толщина | 20.8 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 61.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
| Применение | Mercedes VITO W639 2003-2014 |
- Цена: 2 035 ₴
