Гальмівні колодки передні (без датчика) VW Transporter T5 03- 0986494203 BOSCH - 0986494203 BOSCH
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Датчик износа :: с звуковым предупреждением износа | Датчик износа :: с интегрированным контактом датчика износа | Датчик износа :: с интегрированным датчиком износа | Толщина [мм] :: 18 | Высота 1 [мм] :: 74,8 | Высота 2 [мм] :: 73,3 | Ширина 1 [мм] :: 156,4 | Ширина 2 [мм] :: 156,2.
Сторона установки :: передний мост | для тормозного диска диаметром [мм] :: 333 | для тормозного диска толщиной [мм] :: 32,5 | для заменяемого номера :: 2E4
Каталожные номера производителей:
VW :: 7H0698151A | VW :: 7H0698151C | ATE :: 13046072402 | ATE :: 607240 | BREMBO :: P85107 | DELPHI :: LP2225 | GIRLING :: 6115562 | HELLA :: 8DB355013811 | ICER :: 181778 | JURID :: 573160JAS | LPR :: 05P1205 | MINTEX :: MDB2942 | PAGID :: T1754 | RAICAM :: RA08570 | REMSA :: 104501 | ROADHOUSE :: 2104501 | TEXTAR :: 23747180005 | TEXTAR :: 2374701 | TRUSTING :: 5684 | TRW :: GDB1556 | VALEO :: 598652
Применимость в автомобилях:
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 3.2 V6 | 2004.02 - 2004.06 |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 2.5 TDI | 2003.04 - 2009.11 |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 3.2 V6 | 2004.02 - 2009.11 |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 2.5 TDI | 2003.11 - 2009.11 |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 2.5 TDI | 2003.04 - 2009.11 |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 1.9 TDI | 2003.04 - 2009.11 |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 1.9 TDI | 2003.04 - 2009.11 |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 1.9 TDI | 2006.01 - 2009.11 |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 3.2 V6 4motion | 2004.07 - 2009.11 |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 1.9 TDI | 2006.06 - 2009.11 |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 2.5 TDI 4motion | 2004.07 - 2009.11 |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 2.5 TDI 4motion | 2004.07 - 2009.11 |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 2.0 | 2003.11 - . |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 2.5 TDI | 2003.04 - 2009.11 |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 2.5 TDI | 2003.04 - 2009.11 |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 2.5 TDI 4motion | 2004.07 - 2009.11 |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 2.5 TDI 4motion | 2004.07 - 2009.11 |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 1.9 TDI | 2003.04 - 2009.11 |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 3.2 V6 | 2004.02 - 2009.11 |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 1.9 TDI | 2003.04 - 2009.11 |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 1.9 TDI | 2006.01 - 2009.11 |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 1.9 TDI | 2006.06 - 2009.11 |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 3.2 V6 | 2003.04 - 2004.06 |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 2.0 | 2003.11 - . |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 3.2 4motion | 2003.11 - 2009.11 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 494 203 |
| Высота внутренней накладки | 73.3 мм |
| Высота внешней накладки | 74.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 18 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
| Применение | Volkswagen T5/T6 2003- |
- Цена: 1 925 ₴

