Радиатор кондиционера VW LT 2.5-2.8 TDI 96-06 - 35656 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35656 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 605 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.6 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 4 279 ₴


