Радиатор охлаждения (механическая КПП) MB Vito 638 1996-2003 50583 NRF - 50583 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 558 | Высота [мм] :: 570 | Толщина [мм] :: 42.
Год выпуска до :: 02/1999 | для оригинального номера :: 6385011901 | для оригинального номера :: 6385012001 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач | Подогрев / охлаждение :: с компенсационным баком
Каталожные номера производителей:
MERCEDES-BENZ :: A6385011601 | MERCEDES-BENZ :: 6385012001 | MERCEDES-BENZ :: A6385011901 | MERCEDES-BENZ :: 6385011601 | MERCEDES-BENZ :: 6385011901 | MERCEDES-BENZ :: A6385012001 | 4SEASONS :: 118042O | 4SEASONS :: 118041 | 4SEASONS :: 118042 | 4SEASONS :: 980ME63804 | AVA QUALITY COOLING :: MSA2216 | AVA QUALITY COOLING :: MS2216 | AVA QUALITY COOLING :: MS2213 | HELLA :: 8MK376721381 | HELLA :: 8MK376721391 | NISSENS :: 62562 | NISSENS :: 62561A | NISSENS :: 62678 | NISSENS :: 62677 | VALEO :: 734674 | VALEO :: 732471 | VAN WEZEL :: 30002216 | VAN WEZEL :: 30002213
Применимость в автомобилях:
| MERCEDES-BENZ V-CLASS (638/2) | V 230 TD (638.274) | 1996.09 - 2003.07 |
| MERCEDES-BENZ V-CLASS (638/2) | V 200 CDI (638.294) | 1999.03 - 2003.07 |
| MERCEDES-BENZ V-CLASS (638/2) | V 200 (638.214, 638.294) | 1997.02 - 2003.07 |
| MERCEDES-BENZ V-CLASS (638/2) | V 220 CDI (638.294) | 1999.03 - 2003.07 |
| MERCEDES-BENZ V-CLASS (638/2) | V 230 (638.234, 638.294) | 1996.10 - 2003.07 |
| MERCEDES-BENZ VITO фургон (638) | 110 D 2.3 (638.074) | 1997.03 - 2003.07 |
| MERCEDES-BENZ VITO фургон (638) | 108 D 2.3 (638.064) | 1997.03 - 2003.07 |
| MERCEDES-BENZ VITO фургон (638) | 114 2.3 (638.034, 638.094) | 1997.03 - 2003.07 |
| MERCEDES-BENZ VITO фургон (638) | 113 2.0 (638.014, 638.094) | 1997.03 - 2003.07 |
| MERCEDES-BENZ VITO фургон (638) | 112 CDI 2.2 (638.094) | 1999.03 - 2003.07 |
| MERCEDES-BENZ VITO фургон (638) | 110 CDI 2.2 (638.094) | 1999.03 - 2003.07 |
| MERCEDES-BENZ VITO фургон (638) | 108 CDI 2.2 (638.094) | 1999.03 - 2003.07 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 50583 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 570 мм |
| Ширина ядра радиатора | 558 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Mercedes VITO W638 1996-2003 |
- Цена: 12 100 ₴




