Радіатор основний VW T4 96- - 509515 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 390 | Высота [мм] :: 720 | Толщина [мм] :: 24.
тип модели :: Caravelle | для оригинального номера :: 7D0121253 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
VW :: 7D0121253 | 4SEASONS :: 102080A | 4SEASONS :: 980VW19001 | 4SEASONS :: 102080 | 4SEASONS :: 102080O | AVA QUALITY COOLING :: VWA2149 | AVA QUALITY COOLING :: VW2149 | FRIGAIR :: 02103004 | HELLA :: 8MK376773771 | HELLA :: 8MK376773774 | NISSENS :: 65238A | VALEO :: 231616 | VALEO :: 731616 | VAN WEZEL :: 58002149
Применимость в автомобилях:
| VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) | 2.4 TDI | 1992.10 - 1997.04 |
| VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) | 2.5 TDI | 1998.12 - 2003.04 |
| VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) | 2.4 D Syncro | 1992.10 - 1998.09 |
| VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) | 2.5 Syncro | 1992.10 - 2003.04 |
| VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) | 2.4 D | 1997.08 - 2003.04 |
| VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) | 2.4 D | 1990.07 - 1998.04 |
| VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) | 1.9 TD | 1992.10 - 2003.04 |
| VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) | 2.5 TDI | 1995.09 - 2003.04 |
| VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) | 2.5 | 1990.11 - 2003.04 |
| VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) | 2.0 | 1990.07 - 2003.04 |
| VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) | 2.5 Syncro | 1996.08 - 2003.04 |
| VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) | 2.5 | 1996.08 - 2003.04 |
| VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) | 2.5 TDI Syncro | 1995.09 - 2003.04 |
| VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) | 2.8 VR6 | 1996.05 - 2000.05 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 509515 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 390 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Volkswagen T4 1990-2003 |
- Цена: 5 027 ₴

