Радиатор кондиционера Renault Trafic 2.0dCi 06- - 814172 VALEO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 814172 |
| Ширина ядра радиатора | 467 мм |
| Длина ядра радиатора | 578 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Renault TRAFIC II, Opel VIVARO A, Nissan PRIMASTAR 2001-2014 |
Информация для заказа
- Цена: 4 884 ₴






