Радиатор кондиционера Renault Trafic 1.9 dCI/2.0 01- (574x437x16) - 817577 VALEO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 817577 |
| Ширина ядра радиатора | 442 мм |
| Длина ядра радиатора | 608 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Renault TRAFIC II, Opel VIVARO A, Nissan PRIMASTAR 2001-2014 |
Информация для заказа
- Цена: 5 390 ₴






