Радиатор охлаждения MB E-class (S211/W211) 1.8-5.0 02-10 - 53422 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53422 |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 637 мм |
| Ширина ядра радиатора | 457 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
Информация для заказа
- Цена: 6 578 ₴

