Радіатор основний BMW X3(E83) 2.0-3.5 04- - 53956 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 493 | Высота [мм] :: 580 | Толщина [мм] :: 32.
Вид коробки передач :: ручная коробка передач 6-ступенчатая | Зоны кондиционирования :: для жарких климатических зон
Каталожные номера производителей:
BMW :: 17113414986 | BMW :: 17113403551 | BMW :: 17113404397 | BMW :: 3414986 | BMW :: 3400013 | BMW :: 17113400013 | BMW :: 3404397 | BMW :: 3403551 | 4SEASONS :: 104098 | 4SEASONS :: 104099 | AKS DASIS :: 050037N | AVA QUALITY COOLING :: BWA2289 | AVA QUALITY COOLING :: BW2289 | JDEUS :: RA0050750 | NISSENS :: 60803A | VAN WEZEL :: 06002289
Применимость в автомобилях:
| BMW X3 (E83) | xDrive 20 d | 2008.09 - 2010.08 |
| BMW X3 (E83) | 3.0 i xDrive | 2004.01 - 2006.08 |
| BMW X3 (E83) | 2.0 i | 2005.07 - 2008.08 |
| BMW X3 (E83) | 2.0 d | 2007.09 - 2009.03 |
| BMW X3 (E83) | xDrive 20 i | 2008.09 - 2011.08 |
| BMW X3 (E83) | xDrive 30 d | 2008.09 - 2011.04 |
| BMW X3 (E83) | 3.0 d | 2004.01 - 2005.08 |
| BMW X3 (E83) | 3.0 sd | 2006.09 - 2008.08 |
| BMW X3 (E83) | 2.5 i | 2004.01 - 2006.08 |
| BMW X3 (E83) | xDrive 30 d | 2008.09 - 2011.04 |
| BMW X3 (E83) | xDrive 20 d | 2008.09 - 2010.08 |
| BMW X3 (E83) | xDrive 18 d | 2008.09 - 2011.12 |
| BMW X3 (E83) | 2.0 d | 2004.10 - 2010.12 |
| BMW X3 (E83) | 3.0 d | 2004.01 - 2008.08 |
| BMW X3 (E83) | xDrive 30 i | 2008.09 - 2011.12 |
| BMW X3 (E83) | xDrive 25 i | 2008.09 - 2011.12 |
| BMW X3 (E83) | 2.5 si | 2006.09 - 2008.08 |
| BMW X3 (E83) | 2.5 si xDrive | 2006.07 - 2008.12 |
| BMW X3 (E83) | 3.0 si | 2006.09 - 2008.08 |
| BMW X3 (E83) | xDrive 35 d | 2008.09 - 2011.08 |
| BMW X3 (E83) | xDrive 18 d | 2009.04 - 2011.12 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53956 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 493 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴

