Радіатор охолдження двигуна (MT) Megane III, Scenic III 1.2/1.4/1.5D 11.08- - 53963 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 382 | Высота [мм] :: 628 | Толщина [мм] :: 27.
Каталожные номера производителей:
RENAULT :: 214100002R | 4SEASONS :: 123179 | AKS DASIS :: 180066N | AVA QUALITY COOLING :: RT2410 | NISSENS :: 637608 | VALEO :: 735185 | VAN WEZEL :: 43002410
Применимость в автомобилях:
| RENAULT GRAND SCENIC III (JZ0/1_) | 1.5 dCi | 2010.11 - . |
| RENAULT GRAND SCENIC III (JZ0/1_) | 1.5 dCi | 2009.04 - . |
| RENAULT GRAND SCENIC III (JZ0/1_) | 1.2 TCe | 2012.04 - . |
| RENAULT GRAND SCENIC III (JZ0/1_) | 1.2 TCe (JZ16) | 2013.01 - . |
| RENAULT GRAND SCENIC III (JZ0/1_) | 1.5 dCi | 2009.04 - . |
| RENAULT GRAND SCENIC III (JZ0/1_) | 1.4 16V (JZ0F) | 2009.02 - . |
| RENAULT GRAND SCENIC III (JZ0/1_) | 1.5 dCi | 2009.02 - . |
| RENAULT MEGANE CC (EZ0/1_) | 1.5 dCi (EZ09, EZ1G, EZ0D) | 2010.06 - . |
| RENAULT MEGANE CC (EZ0/1_) | 1.4 TCe (EZ0F, EZ1V) | 2010.06 - . |
| RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | 1.5 dCi (KZ1M, KZ1W) | 2009.02 - . |
| RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | 1.5 dCi | 2009.03 - . |
| RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | 1.5 dCi (KZ09, KZ0D, KZ1G, KZ1M, KZ1W) | 2009.02 - . |
| RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | 1.4 TCe (KZ0F, KZ1V) | 2009.05 - . |
| RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | 1.5 dCi (KZ0C, KZ1A) | 2009.05 - . |
| RENAULT SCENIC III (JZ0/1_) | 1.2 TCe (JZ16) | 2013.01 - . |
| RENAULT SCENIC III (JZ0/1_) | 1.5 dCi | 2009.04 - . |
| RENAULT SCENIC III (JZ0/1_) | 1.2 TCe | 2012.04 - . |
| RENAULT SCENIC III (JZ0/1_) | 1.5 dCi | 2009.04 - . |
| RENAULT SCENIC III (JZ0/1_) | 1.5 dCi | 2010.11 - . |
| RENAULT SCENIC III (JZ0/1_) | 1.5 dCi | 2009.02 - . |
| RENAULT SCENIC III (JZ0/1_) | 1.4 16V (JZ0F) | 2009.02 - . |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53963 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 4 411 ₴






