Радіатор BMW E39 520-540 95-00 М/T - 55321 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 432 | Высота [мм] :: 650 | Толщина [мм] :: 34.
Год выпуска с :: 10/1998 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
BMW :: 1436060 | BMW :: 17111436060 | BMW :: 17111436061 | BMW :: 17111463061 | BMW :: 1436061 | 4SEASONS :: 980BM12009 | 4SEASONS :: 104070A | 4SEASONS :: 104070 | AVA QUALITY COOLING :: BW2233 | AVA QUALITY COOLING :: BWA2233 | DENSO :: DRM05047 | FRIGAIR :: 01023102 | HELLA :: 8MK376712491 | HELLA :: 8MK376712481 | JDEUS :: RA0050630 | NISSENS :: 60648A | VALEO :: 734277 | VALEO :: 234277
Применимость в автомобилях:
| BMW 5 (E39) | 520 i | 1996.01 - 2000.09 |
| BMW 5 (E39) | 523 i | 1995.11 - 2000.09 |
| BMW 5 (E39) | 528 i | 1995.11 - 2000.09 |
| BMW 5 (E39) | 540 i | 1996.04 - 2003.06 |
| BMW 5 (E39) | 520 i | 1999.04 - 2003.06 |
| BMW 5 (E39) | 525 i | 2000.09 - 2003.06 |
| BMW 5 (E39) | 530 i | 2000.09 - 2003.06 |
| BMW 5 (E39) | 520 i | 2000.09 - 2003.06 |
| BMW 5 (E39) | 535 i | 1999.04 - 2003.06 |
| BMW 5 Touring (E39) | 528 i | 1997.01 - 2000.09 |
| BMW 5 Touring (E39) | 520 i | 1997.01 - 2000.09 |
| BMW 5 Touring (E39) | 540 i | 1997.01 - 2004.05 |
| BMW 5 Touring (E39) | 520 i | 1999.04 - 2004.05 |
| BMW 5 Touring (E39) | 523 i | 1997.01 - 2000.09 |
| BMW 5 Touring (E39) | 530 i | 2000.09 - 2004.05 |
| BMW 5 Touring (E39) | 525 i | 2000.09 - 2004.05 |
| BMW 5 Touring (E39) | 520 i | 2000.09 - 2004.05 |
| BMW 7 (E38) | 740 i,iL | 1994.10 - 2001.11 |
| BMW 7 (E38) | 735 i,iL | 1996.01 - 2001.11 |
| BMW 7 (E38) | 740 i,iL | 1996.01 - 2001.11 |
| BMW 7 (E38) | 728 i,iL | 1995.08 - 2001.11 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 55321 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 435 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5, 7-Series |
- Цена: 4 180 ₴

