Радіатор основн. Renault Megane II 1.6 i 2002/09- - 58328 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 438 | Высота [мм] :: 589 | Толщина [мм] :: 23.
Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
RENAULT :: 8200115541 | 4SEASONS :: 980RE13017 | 4SEASONS :: 123142 | AVA QUALITY COOLING :: RT2306 | HELLA :: 8MK376772021 | NISSENS :: 63764 | VALEO :: 732873
Применимость в автомобилях:
| RENAULT GRAND SCENIC II (JM0/1_) | 1.6 Flex | 2006.06 - 2008.11 |
| RENAULT GRAND SCENIC II (JM0/1_) | 1.6 | 2004.04 - . |
| RENAULT GRAND SCENIC II (JM0/1_) | 1.6 | 2006.06 - . |
| RENAULT GRAND SCENIC II (JM0/1_) | 1.6 | 2006.06 - 2008.11 |
| RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | 1.6 16V (BM0C, CM0C) | 2002.11 - 2008.02 |
| RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | 1.6 Bifuel | 2005.06 - 2008.02 |
| RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | 1.4 16V | 2003.10 - 2008.02 |
| RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | 1.4 16V (BM0B, CM0B) | 2002.11 - 2008.02 |
| RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | 1.6 Flex-Fuel | 2007.01 - 2008.02 |
| RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | 1.6 16V | 2006.01 - 2008.06 |
| RENAULT MEGANE II Grandtour (KM0/1_) | 1.6 16V | 2005.05 - 2009.07 |
| RENAULT MEGANE II Grandtour (KM0/1_) | 1.4 | 2003.08 - 2009.07 |
| RENAULT MEGANE II Grandtour (KM0/1_) | 1.6 16V Hi-Flex | 2008.02 - 2009.07 |
| RENAULT MEGANE II Grandtour (KM0/1_) | 1.6 | 2003.08 - 2009.07 |
| RENAULT MEGANE II Grandtour (KM0/1_) | 1.6 16V | 2006.01 - 2009.08 |
| RENAULT MEGANE II седан (LM0/1_) | 1.6 | 2005.05 - . |
| RENAULT MEGANE II седан (LM0/1_) | 1.4 | 2003.09 - . |
| RENAULT MEGANE II седан (LM0/1_) | 1.4 | 2003.09 - . |
| RENAULT MEGANE II седан (LM0/1_) | 1.6 | 2003.09 - . |
| RENAULT MEGANE II седан (LM0/1_) | 1.6 16V | 2006.01 - . |
| RENAULT SCENIC II (JM0/1_) | 1.6 Hi-Flex | 2005.03 - 2010.07 |
| RENAULT SCENIC II (JM0/1_) | 1.6 (JM0C, JM0J, JM1B) | 2003.06 - . |
| RENAULT SCENIC II (JM0/1_) | 1.4 (JM0B, JM0H, JM1A) | 2003.06 - . |
| RENAULT SCENIC II (JM0/1_) | 1.6 | 2006.06 - . |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58328 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 452 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 4 070 ₴

