Радиатор охлаждения VW Golf VII/Passat 1.8/2.0 12-/Skoda Octavia/Superb 1.8/2.0 12- - 58437 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58437 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 434 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Formentor, Touran, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, Q3, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 6 424 ₴





