Радіатор Seat Alhambra, VW Sharan, Tiguan 1.4TFSI/2.0TFSI/2.0TDI 07- - 58464 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Длина [мм] :: 648 | Ширина (мм) :: 452 | Высота [мм] :: 650 | Толщина [мм] :: 34.
Каталожные номера производителей:
SEAT :: 5N0121253F | SEAT :: 5N0121253H | SEAT :: 5N0121253P | SEAT :: 5N0121253L | SEAT :: 5N0121253M | VW :: 5N0121253H | VW :: 5N0121253P | VW :: 5N0121253M | VW :: 5N0121253F | VW :: 5N0121253L | AKS DASIS :: 040048N | AUTOGAMMA :: 107117 | AVA QUALITY COOLING :: VWA2324 | AVA QUALITY COOLING :: VW2324 | HELLA :: 8MK376901021 | NISSENS :: 65015 | THERMOTEC :: D7W059TT | VAN WEZEL :: 58002324
Применимость в автомобилях:
| SEAT ALHAMBRA (710, 711) | 1.4 TSI | 2010.06 - . |
| SEAT ALHAMBRA (710, 711) | 2.0 TDI | 2011.05 - . |
| SEAT ALHAMBRA (710, 711) | 2.0 TDI | 2012.11 - . |
| SEAT ALHAMBRA (710, 711) | 2.0 TDI | 2010.06 - . |
| SEAT ALHAMBRA (710, 711) | 2.0 TDI 4Drive | 2011.05 - . |
| SEAT ALHAMBRA (710, 711) | 2.0 TDI | 2010.06 - 2011.05 |
| SEAT ALHAMBRA (710, 711) | 2.0 TDI | 2010.06 - . |
| SEAT ALHAMBRA (710, 711) | 2.0 TSI | 2010.11 - . |
| VW SHARAN (7N1, 7N2) | 2.0 TDI | 2010.08 - . |
| VW SHARAN (7N1, 7N2) | 2.0 TDI | 2010.05 - . |
| VW SHARAN (7N1, 7N2) | 1.4 TSI | 2010.05 - . |
| VW SHARAN (7N1, 7N2) | 2.0 TDI | 2010.05 - . |
| VW SHARAN (7N1, 7N2) | 2.0 TDI 4motion | 2011.05 - . |
| VW SHARAN (7N1, 7N2) | 2.0 TDI 4motion | 2011.05 - 2012.05 |
| VW SHARAN (7N1, 7N2) | 2.0 TSI | 2010.12 - . |
| VW SHARAN (7N1, 7N2) | 2.0 TDI | 2011.05 - . |
| VW SHARAN (7N1, 7N2) | 2.0 TDI | 2013.01 - . |
| VW TIGUAN (5N_) | 2.0 TSI 4motion | 2011.05 - . |
| VW TIGUAN (5N_) | 2.0 TDI 4motion | 2012.11 - . |
| VW TIGUAN (5N_) | 2.0 TSI 4motion | 2011.05 - . |
| VW TIGUAN (5N_) | 2.0 TDI | 2010.05 - . |
| VW TIGUAN (5N_) | 1.4 TSI 4motion | 2011.05 - . |
| VW TIGUAN (5N_) | 2.0 TDI 4motion | 2008.02 - 2009.08 |
| VW TIGUAN (5N_) | 1.4 TSI | 2011.05 - . |
| VW TIGUAN (5N_) | 2.0 TDI 4motion | 2007.11 - . |
| VW TIGUAN (5N_) | 2.0 TDI | 2008.03 - . |
| VW TIGUAN (5N_) | 1.4 TSI | 2008.05 - . |
| VW TIGUAN (5N_) | 1.4 TSI 4motion | 2007.09 - . |
| VW TIGUAN (5N_) | 2.0 TFSI 4motion | 2007.09 - . |
| VW TIGUAN (5N_) | 2.0 TDI 4motion | 2007.09 - . |
| VW TIGUAN (5N_) | 2.0 TDI 4motion | 2007.09 - . |
| VW TIGUAN (5N_) | 2.0 TFSI 4motion | 2007.09 - . |
| VW TIGUAN (US) | 2.0 TSI 4motion | 2016.02 - . |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58464 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 452 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Tiguan, Sharan |
Информация для заказа
- Цена: 4 600,56 ₴

