Радиатор охлаждения Opel Movano/Renault Master III 2.3 CDTI/dCi 10- - 58481 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58481 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 775 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Renault MASTER III, Opel MOVANO B, Nissan NV400 2010- |
Информация для заказа
- Цена: 6 391 ₴


