Радиатор охлаждения Toyota Camry 2.4 06- - 701595 VALEO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 701595 |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Длина ядра радиатора | 728 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей без масляного радиатора |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
Информация для заказа
- Цена: 8 371 ₴






