Радиатор охлаждения Renault Kangoo 1.9D (47/48kW) 97- (+AC) - 732072 VALEO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 732072 |
| Ширина ядра радиатора | 441 мм |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Глубина ядра радиатора | 47 мм |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей без масляного радиатора |
| Конструктивные особенности | Без регулятора охлаждающей жидкости |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Renault KANGOO I 1998-2007 |
Информация для заказа
- Цена: 2 959 ₴






