Радиатор охлаждения MB Vito (W639) 2.2-3.5 03- - 734887 VALEO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 734887 |
| Ширина ядра радиатора | 680 мм |
| Длина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей без масляного радиатора |
| Конструктивные особенности | Без регулятора охлаждающей жидкости |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Mercedes VITO W639 2003-2014 |
Информация для заказа
- Цена: 4 752 ₴






