Радиатор кондиционера (с осушителем) Citroen C3/Peugeot 207/208 1.0-1.6/1.6HDi 02- - 814095 VALEO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 814095 |
| Ширина ядра радиатора | 372 мм |
| Длина ядра радиатора | 465 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, C4 Cactus, DS3, 1007, Crossland X / Crossland, 207, 208, C2, C3 |
Информация для заказа
- Цена: 4 367 ₴






