Радиатор кондиционера Fiat Doblo 1.3/1.9JTD 01- - 818021 VALEO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 818021 |
| Ширина ядра радиатора | 312 мм |
| Длина ядра радиатора | 606 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Punto, Ypsilon |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Fiat Doblo 2001-2009 |
Информация для заказа
- Цена: 4 004 ₴






