Колодки тормозные (задние) Chevrolet Lacetti 1.4-1.8 03-13/Nubira 1.4-1.6 05-11 - ADG04280 BLUE PRINT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG04280 |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Толщина внутренней накладки | 13.9 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 962,07 ₴



