Колодки тормозные (передние) Honda Accord V/VI 93-03/Civic 97-01 - ADH24246 BLUE PRINT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADH24246 |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda, Rover |
| Совместимость с моделью | Prelude, CR-V, Integra, Legend, Accord, Civic, NSX, HR-V, Shuttle |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 153,78 ₴






