Радиатор кондиционера MB Vito (W447) 1.6-2.2CDI 14- - 350401 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 350401 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 666 мм |
| Ширина ядра радиатора | 403 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Sprinter, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Mercedes VITO W447 2014- |
Информация для заказа
- Цена: 5 665 ₴






