Радиатор кондиционера Ford Transit 2.2 TDCi 11-14 - 350405 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 350405 |
| Длина ядра радиатора | 719 мм |
| Ширина ядра радиатора | 475 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 18.5 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 4 895 ₴





