Радиатор кондиционера Renault Kadjar 15- - 350411 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 350411 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 601 мм |
| Ширина ядра радиатора | 486 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Qashqai, Koleos, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴





