Радиатор кондиционера Opel Astra 98-09 - 35302 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35302 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 381 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11.7 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
Информация для заказа
- Цена: 3 454 ₴






