Радиатор кондиционера Daewoo Lanos 97- - 35393 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35393 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 365 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11.8 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
Информация для заказа
- Цена: 3 422,78 ₴





