Радиатор кондиционера Ford Galaxy/VW Sharan 1.8-2.8 95-10 - 35403 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35403 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 360 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 12.8 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy, Sharan |
Информация для заказа
- Цена: 4 048 ₴






